| Die Pioniere Amerikas(Staffel: 1 | Folge: 7) Dokumentation USA | Donnerstag, 16.05.2024
| 05:20
bis 06:10
|
| Die Pioniere Amerikas(Staffel: 1 | Folge: 8) Dokumentation USA | Donnerstag, 16.05.2024
| 06:10
bis 06:55
|
| Panzer!(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D, F | Donnerstag, 16.05.2024
| 06:55
bis 07:40
|
| Panzer!(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation D, F | Donnerstag, 16.05.2024
| 07:40
bis 08:28
|
|
|
| heute Xpress Nachrichten D | Donnerstag, 16.05.2024
| 08:28
bis 08:30
|
| Panzer!(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation D, F | Donnerstag, 16.05.2024
| 08:30
bis 09:15
|
| Kriegsschiffe - Tod auf See(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 09:15
bis 10:00
|
| Kriegsschiffe - Tod auf See(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 10:00
bis 10:50
|
|
|
| Kriegsschiffe - Tod auf See(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 10:50
bis 11:35
|
| Kriegsschiffe - Tod auf See(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 11:35
bis 12:20
|
| Armee der Zukunft - Drohnen und autonome Waffen Dokumentation CH | Donnerstag, 16.05.2024
| 12:20
bis 12:50
|
| Die Krake - Die Geschichte der Stasi(Folge: 111) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 12:50
bis 13:40
|
| Margot Honecker - Die Bilanz(Folge: 82) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 13:40
bis 14:10
|
| Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 14:10
bis 14:55
|
| Die verschwundenen Millionen der DDR Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 14:55
bis 15:40
|
| Abzocke im Osten - Die Einheitsverbrecher(Folge: 269) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 15:40
bis 16:25
|
| Die sieben geheimen Atompläne der DDR Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 16:25
bis 17:10
|
| Die sieben Geheimnisse der NVA Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 17:10
bis 18:00
|
| Verlorene Kindheit - weggesperrt in der DDR Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 18:00
bis 18:45
|
| Das Atomzeitalter - Höllenfeuer und Hoffnung(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 18:45
bis 19:30
|
| Das Atomzeitalter - Höllenfeuer und Hoffnung(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 19:30
bis 20:15
|
| Das Atomzeitalter - Höllenfeuer und Hoffnung(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 20:15
bis 21:00
|
| Tschernobyl - Die Katastrophe(Staffel: 1 | Folge: 1) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 21:00
bis 21:45
|
| Tschernobyl - Die Katastrophe(Staffel: 1 | Folge: 2) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 21:45
bis 22:30
|
| Tschernobyl - Die Katastrophe(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 22:30
bis 23:15
|
| Tschernobyl - Die Katastrophe(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation D | Donnerstag, 16.05.2024
| 23:15
bis 00:00
|
| Strahlendes Erbe - Atommüll sucht Endlager Dokumentation D | Freitag, 17.05.2024
| 00:00
bis 00:45
|
| heute journal Nachrichten D | Freitag, 17.05.2024
| 00:45
bis 01:15
|
| Im Land der Feuerberge(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation D | Freitag, 17.05.2024
| 01:15
bis 01:55
|
| Im Land der Feuerberge(Staffel: 1 | Folge: 3) Dokumentation D | Freitag, 17.05.2024
| 01:55
bis 02:40
|
| Faszinierende Erde(Staffel: 1 | Folge: 4) Dokumentation D, GB | Freitag, 17.05.2024
| 02:40
bis 03:25
|
| Faszinierende Erde(Staffel: 2 | Folge: 6) Dokumentation D, GB | Freitag, 17.05.2024
| 03:25
bis 04:10
|
| Faszinierende Erde(Staffel: 1 | Folge: 5) Dokumentation D, GB | Freitag, 17.05.2024
| 04:10
bis 04:55
|
| Die Entstehung der Erde(Staffel: 2 | Folge: 3) Dokumentation GB, USA | Freitag, 17.05.2024
| 04:55
bis 05:40
|